Лечение по ДМС

Что такое ДМС?

Это добровольное медицинское страхование. При оформлении полиса ДМС у наших компаний-партнёров, стоматологическая помощь в «City Plus» будет оказана на особо льготных условиях. Лучшее качество, прием по записи, дополнительные скидки на процедуры, не поддерживаемые страховой программой, и безупречный результат — все это очевидные преимущества лечения зубов по ДМС.

Кто может оформить полис ДМС?

  • Любой желающий, обратившись в страховую компанию
  • Владелец компании для своих подчинённых

Воспользоваться таким полисом может только его владелец, а объем услуг заранее фиксируется страховой компанией. В случае если вам потребуются дополнительные процедуры, врач обговорит их проведение с вами заранее, а клиника предоставит специальные скидки.

Где взять полис ДМС?

Вы можете самостоятельно застраховаться в одной из приведенных ниже компаний, либо воспользоваться такой возможностью благодаря своему работодателю. Сегодня многие средние и крупные предприятия предоставляют своим сотрудникам так называемый социальный пакет, включающий, например, бесплатное питание, компенсацию занятий спортом, образовательные курсы, а также оформление полиса ДМС.

С кем мы работаем?

Клиника «NewSmile» работает практически со всеми крупными страховыми компаниями, действующими на территории России.

Оформите полис ДМС для выгодного обслуживания в современной стоматологии «New Smile»! Если вы руководитель компании и хотите напрямую обратиться к нам - ждём вас в нашей клинике.